Важно
05.05.2014

«МегаФон» признан лучшим поставщиком услуг связи по итогам конкурса «ГОСЗАКАЗ-2014»

«МегаФон» был признан лучшим поставщиком 2013 года по итогам конкурса форума «ГОСЗАКАЗ-2014» в номинации «Лучший поставщик услуг связи». Об этом сообщила пресс-служба компании.

В московском международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершился всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014», собравший в своих стенах крупнейших государственных поставщиков федерального значения. На выставке «МегаФон» представил сразу несколько новых продуктов, интересных как для бюджетных структур, так и для решения бизнес-задач.

В приуроченном к выставке конкурсе на определение лучшего поставщика «МегаФон» взял приз в номинации «Лучший поставщик услуг связи в 2013 году». На церемонии награждения «МегаФон» представил руководитель по федеральным продажам государственным клиентам ОАО «МегаФон» Александр Шибаев.

«Для нас это престижная награда, подтверждающая не только качество наших услуг, но и большое доверие, оказываемое со стороны наших клиентов. Однако участие в форуме имеет для нас не меньшее значение. Мероприятия, в которых мы приняли участие в рамках выставки, позволили сделать выбор в пользу «МегаФона» не только организаторам конкурса, но и многим организаторам закупок», — отметил А. Шибаев.

«ГОСЗАКАЗ» проходит при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей, электронных торговых площадок, что обеспечивает эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями-поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок.

МегаФон — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России. Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»). Внесение в данный реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.
Вернуться в раздел » Важно
Материалы по теме
05.05.2014 ОАО «МегаФон» стало лучшим поставщиком услуг связи по итогам конкурса «ГОСЗАКАЗ-2014»

УрБК, Екатеринбург, 05.05.2014. «МегаФон» был признан лучшим поставщиком 2013 года по итогам конкурса форума ...

16.01.2013 ОАО «МегаФон» обеспечит связью Министерство здравоохранения РФ

УрБК, Москва, 16.01.2013. ОАО «МегаФон» выиграло конкурс на предоставление услуг сотовой связи для Министерства ...

04.12.2012 ОАО «МегаФон» окажет услуги связи Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации

УрБК, Екатеринбург, 04.12.2012. ОАО «МегаФон» выиграло тендер на оказание услуг связи Министерству труда и социальной ...

16.02.2012 Объединенная компания «МегаФон»/«Синтерра» встречается с государственными заказчиками в рамках всероссийского форума-выставки «Госзаказ-2012»

УрБК, Москва, 16.02.2012. Объединенная компания «МегаФон»/«Синтерра» встречается с крупнейшими клиентами из ...

29.09.2011 ОАО «МегаФон» заключило контракт на строительство ведомственной сети связи для Федерального казначейства

УрБК, Москва, 29.09.2011. ОАО «МегаФон» построит ведомственную VPN-сеть (Virtual Private Network — виртуальная частная ...