Новости партнеров
02.06.2011

3 июля в Москве вручат «Премию МУЗ-ТВ 2011»

Как рассказал в интервью РИА Новости музыкальный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, церемония ежегодной премии канала, лауреаты которой станут известны в пятницу в столичном СК «Олимпийский», представит две новые номинации и пройдет на уникальной раздвижной сцене.

«В этом году у нас будет две дополнительные номинации — «За вклад в развитие российской культуры» и «За вклад в жизнь». Первую номинацию канал вручит Иосифу Давыдовичу Кобзону, а вторую — человеку, который является достаточно заслуженным и интересным, но не будет причастен ни к музыке, ни к шоу-бизнесу, ни вообще к деятельности, которой мы занимаемся», — сказал Давлетяров.

Организатор подчеркнул, что «таким образом, канал теперь будет ориентирован не только на музыку, но на популярную культуру в целом».

Также в число номинаций входят «Прорыв года», «Лучшая рок-группа», «Лучший саундтрек», «Лучший дуэт», «Лучший альбом», «Лучший хип-хоп проект», Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница», «Лучшая поп-группа», «Лучшее видео» и «Лучшая песня». Традиционно раздадут призы «За вклад в развитие российской музыкальной индустрии» и «За вклад в развитие международной музыкальной индустрии».

Среди номинантов значатся Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, «Винтаж», Дима Билан, «Мумий Тролль», Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, «Марсель», «Пающие Трусы», «Звери», Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, «Баста», AStudio и другие.

Хедлайнерами «Премии МУЗ-ТВ 2011» станут российская певица Земфира и немецкая группа Tokio Hotel, а специальными гостями церемонии — артисты Крейг Дэвид, Араш и Хелена.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
28.03.2012 В Москве объявили номинантов X премии телеканала «Муз-ТВ»

В Москве были объявлены номинанты X национальной телевизионной премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2012. Полный ...

13.02.2012 Певица Адель и группа Foo Fighters стали триумфаторами премии Grammy

На прошедшей в Лос-Анджелесе церемонии вручения главных музыкальных наград Grammy, британская певица Адель стала ...

07.11.2011 Леди Гага стала триумфатором премии MTV EMA

Певица Леди Гага получила 4 «шарика» MTV EMА. Сообщает РИА Новости. Как и в 2010 году, Леди Гага получила приз как ...

14.05.2010 Майкл Джексон и Юрий Антонов получат премию Муз-ТВ

По данным РИА «Новости», сестра Майкла Джексона Латойа Джексон посетит Москву, чтобы получить от имени брата Майкла ...

18.06.2009 Александру Ширвиндту вручат «Хрустальную Турандот»

Учредители премии "Хрустальная Турандот" вручат почетный приз в номинации "За многолетнее доблестное служение театру" ...